воскресенье, 12 января 2020 г.

диета минус 10 отзывы




Не превышайте калорийность рациона, добивайтесь, чтобы энергия, поступающая в организм с пищей, соответствовала энергозатратам, и соблюдайте золотое правило кулинарии – вкусно, полезно, малокалорийно.

Гораздо более надежным способом избавления от избыточного веса является систематическое правильное питание. Высокое качество питания и его полноценность достигаются путем использования разнообразных продуктов. Необходимо только, чтобы их количество правильно дозировалось. Сейчас в большинстве стран мира наиболее приемлемым считается 5-разовый режим питания, при котором пищу принимают в дневное время через каждые 2–3 часа. Дело в том, что за такой промежуток времени переваривание в основном заканчивается и вновь появляется аппетит. При этом исключается перегрузка желудка, прекращаются головные боли.

У полнеющих людей, как правило, понижается работоспособность, быстро наступает утомление, возникают различные недомогания и болезни. Все знают, что излишества в еде вредны, но далеко не каждому известно, что если ежедневно съедать лишние 100 г хлеба, то при склонности к полноте за год можно прибавить 7 кг. К сожалению, привычка плотно обедать у многих складывается с детства, а начинается все с родительских уговоров, которые в результате могут обернуться большими неприятностями.

Если вы приняли решение начать питаться правильно, то обязательно придерживайтесь некоторых правил, чтобы похудение привело к положительному результату, а не вызывало чувство голода и раздражительности. Так, чтобы сбросить лишний вес, вовсе не обязательно подсчитывать калории и отказываться от еды. Необходимо просто сжигать больше калорий, чем употреблять. Например, за день вами съедено 1500 ккал, а в результате занятий фитнесом истрачено 2000 ккал. Такой баланс специалисты называют самым правильным и безопасным.

Как правило, отказ от еды вызывает раздражительность, плохое настроение, низкую работоспособность и приводит к вялому метаболизму. Необходимо выбирать продукты с низкой плотностью калорий (овощи, фрукты) и употреблять блюда в маленьких порциях. Можно увеличить употребление брокколи и шпината. Они содержат почти полный набор витаминов и полезных минералов, на некоторое время утоляют чувство голода, улучшают состояние здоровья и процессы метаболизма.

Источник: диета минус 10 отзывы

Выбор читателей: книга легкий способ сбросить вес скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий