воскресенье, 5 января 2020 г.

как на самом деле похудеть




– Так это для того, чтобы не проговориться, ты набиваешь себе живот?

Этим решающим вопросом Метью попал в самый клубок всех проблем, надавил на самую болезненную точку, вызвал прилив всхлипываний и потоки новых слез, которые с неведомой дотоле силой содрогали плечи девушки, смыли со щек весь румянец, воспалили до красноты глаза, искривили судорогой губы. Ее согнутая спина содрогалась в конвульсиях, и сама поза была настолько горестной, что девушка напоминала несправедливо и жестоко наказанного ребенка. Ее горе шло из самого сердца, из глубины души, из самых недр желудка. Испытывая муки уязвленного самолюбия от того, что позволила себе зайти так далеко, пряча глаза от стыда за то, что оказалась не в силах справиться со все поднимающимся, из каких-то глубин ее тела, волнением, Эмили все продолжала всхлипывать. Она зарылась под одеяло, свернулась там калачиком и спрятала лицо в ладони. Метью, пораженный неистовостью ее реакции, бросился в ванную комнату в поисках бумажных салфеток. Найдя целую их пачку, вытащил одну и молча протянул Эмили. Девушка проплакала еще несколько минут, затем всхлипы стали реже, и она понемногу успокоилась. Метью, взволнованный пережитой сценой гораздо больше, чем ему хотелось бы, вынужден был сначала прокашляться, прежде чем заговорить более или менее бесстрастным тоном.

– Хорошо, Эмили. Тебе надо умыться. И если хочешь, я могу позавтракать с тобой.

Девушка кивнула в знак согласия и шмыгнула в ванную комнату. Вышла она оттуда облаченная в халатик бледно-голубого цвета, тщательно причесанная, с волосами, собранными на затылке в хвост.

– Ну вот, я готова. Приступим?

Столовая располагалась в конце коридора на первом этаже, и ее окна выходили в сад. Там имелась даже терраса, но было еще слишком холодно, чтобы там сидеть. Метью и его пациентка устроились за столиком, поставив перед собой по чашке кофе.

– Эмили, мне очень хочется, чтобы ты снова нашла правильный контакт с едой и начала радоваться жизни, чтобы вырваться из того замкнутого круга, в который сама себя заключила.

– Что вы предлагаете?

Источник: gk-dom.site

Возможно вас заинтересует: похудела за неделю на 5 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий