среда, 8 января 2020 г.

похудела в 60 лет




Такой хеппи-энд возможен для всех спортсменов и любителей, страдающих углеводофобией, но старающихся найти собственный путь к увеличению количества углеводов в рационе для того, чтобы решить проблемы, стоящие на пути к обретению хорошей физической формы и высоких спортивных результатов.

В сентябре 1972 года Фрэнк Шортер[36] победил в марафонской дистанции на Олимпийских играх в Мюнхене, вдохновив тысячи американцев на занятия бегом. Три месяца спустя Шортер выиграл Фукуокский марафон в Японии, воодушевив тринадцатилетнего мальчика из города Цу возле Нагои Нобуя «Нобби» Хасизуми на то, чтобы стать бегуном. Хасизуми вырос в очень хорошего легкоатлета и еще в колледже установил личный рекорд на 5000 м 15.12. Но настоящим его призванием стала тренерская работа.

В Японии профессиональный бег в основном развивается при спонсорстве корпораций. Многие ведущие японские компании нанимают элитных спортсменов целыми группами. Обычно атлеты работают в этих компаниях пару часов в день на небольших офисных должностях, живут в корпоративных общежитиях, питаются за счет компании и тренируются под руководством тренеров, числящихся ее работниками. Под эгидой компании они участвуют в легкоатлетических эстафетах, которые носят название «экиден»[37] и очень популярны в Японии, а также в других спортивных мероприятиях и состязаниях.

В 1989 году Нобби Хасизуми получил работу своей мечты. Один из основных японских производителей бытовой электроники организовал профессиональную женскую марафонскую команду, и Нобби, которому не было еще и тридцати, предложили место помощника ее главного тренера. Как и большинство японских корпоративных команд, она имела очень хорошее финансирование. Хасизуми и руководивший им главный тренер получали высокое вознаграждение на уровне топ-менеджеров корпорации. Специально для команды было выстроено отдельное общежитие с прекрасно оборудованной кухней. Там работали два шеф-повара. У команды был собственный спортивный диетолог. В первый год в нее пришли две спортсменки, а во второй их число увеличилось до восьми.

Источник: ввв

Полезно знать - диета эффективная быстро похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий