воскресенье, 5 января 2020 г.

поджелудочная железа диета меню на неделю




Поместите апельсиновые дольки и сироп в кухонный комбайн и измельчите в однородную жидкую пасту, при необходимости добавив немного воды. (Можно также воспользоваться блендером.)

Выложите ломтики курицы в большой салатник, добавьте половину апельсинового сиропа и хорошенько перемешайте. Добавьте мелко нарезанную зелень, фенхель и перец чили и снова перемешайте. Полейте остатками оливкового масла. Снимите пробу и при необходимости добавьте немного масла или лимонного сока.

• Оставшийся апельсиновый сироп можно хранить в холодильнике или морозилке.

2 средних батата

100 г сыра фета

молотый перец-чили по вкусу

зеленый салат по вкусу

Выложите батат на решетку духовки, поставьте вниз противень, чтобы стекала жидкость, и запеките в течение 30 минут до мягкости.

Вилкой разомните сыр фета, разрежьте пополам оливки, удалите косточки. Сложите в миску и перемешайте, добавив по вкусу соли, перца и чили. Разрежьте готовый картофель вдоль на 2 части и выложите на каждую половину фету с оливками. Подавайте с зеленым салатом.

1 ч. л. подсолнечного масла

1 см корня имбиря

1 красный или желтый перец

50 г замороженного зеленого горошка

50 г замороженной сахарной кукурузы

75 г брокколи

2 чашки холодного вареного риса

соевый соус по вкусу

Разогрейте масло на большой сковороде или в воке. Положите мелко нарезанные репчатый и зеленый лук, чеснок и имбирь и обжарьте в течение 2 минут при постоянном помешивании. Добавьте нарезанную соломкой морковь, мелко нарезанный перец, зеленый горошек, сахарную кукурузу и мелко нарезанную брокколи и обжарьте при постоянном помешивании до готовности овощей. Добавьте холодный вареный рис и перемешайте. Сдвиньте смесь к краю сковороды и на свободное место разбейте яйцо. Когда яйцо поджарится, перемешайте с рисом и овощами. Добавьте по вкусу соевый соус.

• Аналогичным способом можно готовить практически любые овощи. Обычно это блюдо с удовольствием едят дети.

1 ст. л. изюма

немного лимонной цедры

1 ч. л. кленового сиропа

1/4 ч. л. молотой корицы

1 большое яблоко

Разогрейте духовку до 175 °C.

Источник: www

Выбор редакции: лишний вес бутакова

Комментариев нет:

Отправить комментарий