пятница, 10 января 2020 г.

похудеть на 10 кг за месяц




Люди с группой крови I (0) предрасположены к язвам желудка и воспалениям, например к артриту. Вместе с тем у них более жидкая кровь и в результате меньше вероятности образования сгустков крови. Этим людям необходимы интенсивные физические нагрузки аэробного типа (лучший способ снять стресс) и виды спорта, где требуется ловкость и сила.

Эта группа крови у 40 % населения Земли. Она появилась у людей, перешедших к оседлому образу жизни и ставших земледельцами. Ее обладатели – вегетарианцы с недостаточным выделением желудочного сока и устойчивой иммунной системой. Они хорошо приспосабливаются к окружающей среде и условиям питания. Самые важные для этого типа людей питательные вещества содержатся в овощах и фруктах, которые лучше употреблять в сыром виде. Они же помогут избавиться от излишнего веса. Полезна рыба и морепродукты (кроме икры). Мясо в рационе лучше минимизировать: из-за низкого уровня кислоты в желудке оно плохо сжигается и превращается в жир. Правда, иногда можно есть индейку и курицу. Также лучше воздерживаться от молочных продуктов. Необходимые же белки можно получить из бобовых, однако рекомендуется отказаться от фасоли, а также от орехов. Лучшими напитками для людей со II группой крови являются чистая вода, зеленый чай, красное вино, кофе. Последние стимулируют у них выделение желудочного сока. Д’Адамо не советуют этим людям увлекаться изделиями из пшеничной муки.

Люди со II группой крови должны осторожно заниматься физкультурой, подбирая физические упражнения облегченного типа: спокойная ходьба, аэробика, плавание, езда на велосипеде. Им полезно заниматься йогой. Лучший способ для снятия стресса – медитация. У людей этой группы кровь густая. В артериях и венах она может образовывать сгустки. Этот тип людей подвержен диабету, сердечно-сосудистым и раковым заболеваниям.

Эта группа крови принадлежит «странникам». Ею обладают 8 % населения Земли. Появилась эта группа крови в те времена, когда племена начали мигрировать из Африки в Евразию, где столкнулись с более суровым климатом. Поскольку тогда человеку приходилось выживать в тяжелейших условиях, у людей с этой группой крови выработались сильная иммунная система и высокая устойчивость к простудным заболеваниям, а также стрессам.

Источник: похудеть на 10 кг за месяц

Возможно вас заинтересует: диета 7 меню на каждый день

Комментариев нет:

Отправить комментарий